стоматолог

15:50 07-10-2012 / Олег / Москва, обратиться

Сколько ориентировачно будет стоить запломбировать канал зуба-3 верхний справа?

Ответы

# 11:51 08-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
В среднем стоимость лечения одного канала от 3 до 5 т.р. Тут может зависеть от методов, аппаратных возможностей(применение микроскопа, машинная обработка каналов, особая конденсация, депофорез и т.д.), квалификации врача и др.
Эндодонтия- это основа всего. Понять скольки канальный у вас зуб сложно.
3ий от центра- клык-одноканальный, 3ий сзади на перед, жевательный(моляр)-4х канальный, 4 и 5-чаще двухканальный.