стоматолог

23:10 29-10-2012 / Алексей / г Сальск, обратиться

Лечили нижнюю 8 ку слева .и при пломбировке каналов произошло попадание пломбировочного материала в нижнечелюстной канал . у меня онемела губа и часть челюсти и зубы с 1 по 4 . врач говорит что пройдет . но мне с трудом верится... очень болит . снимок есть на нем все видно

Ответы

# 21:44 08-12-2012 Юлия, обратиться
знаете у меня аналогично,онемело так же. врач говорит пройдет, назначил физиотерапию. только вот, что натворила не признается, на снимке сказала ничего не видно. не известно материал ли попал или анастезию неудачно сделала. она вообще два раза так уколола, первый при анастезии я дернулась, а второй раз когда лечила, на что-то нажала так, что дернулись колени! а через 2 дня произошло онемение. я в шоке просто. очень волнуюсь, зубы болят.ужас короче(((. скажите, а у вас прошло к этому времени?
# 16:00 21-01-2013 Аноним, обратиться
Алексей,
здравствуйте,скажите пожалуйста прошла ли ваша проблема с зубом,прошло онемение и чем лечили?*