стоматолог

11:05 01-11-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили зуб на стекловолоконных нитях. Но он отличается по цвету от родных. Скажите, это ошибка стоматолога или недостаток этого вида протезирования? Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 10:32 02-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вам поставили мост? Или просто восстановили на с-в-штифте? Это большая разница. Идеально подобрать цвет сложно, у каждого человека свое цветовосприятие. А так же во многом зависит от материалов, требований пациента к эстетикеи т.д. А для этого врачу уже нужны художественные способности. Соответственно и цена увеличется за "художественную" реставрацию.
ЗЫ. Почему все пытаются разглядеть ошибку врача, забывая о том, что это он ответственнен в случившемся. Честно- обижает.
# 20:44 02-11-2012 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ! Мне поставили мост (передний верхний зуб). Я ни в коем случае не пытаюсь обвинить врача. Просто интересно, можно ли это исправить, все же это передний зуб, а разница очевидна.
# 21:09 03-11-2012 Карина, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!ЧИТАЛА ВАШИ ОТВЕТЫ И ЗАДАВАЕМЫЕ К ВАМ ВОПРОСЫ!СИЖУ И РЫДАЮ!МУЖ УСПОКАИВАЕТ!МОЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД В СВОИ 29 Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ИДТИ ДЕЛАТЬ ЗУБЫ КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО ЕЩЁ И В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!УДАЛЯЯ ЗУБ МНЕ УКОЛОЛ УКОЛ ВЫРВАЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Я ПРИШЛА НА СЛЕДУЩЕЕ УДАЛЕНИЕ УКОЛ СДЕЛАЛИ НАЧАЛИ УДАЛЯТЬ БОЛЬНО ЕЩЁ СДЕЛАЛИ ВСЁ РАВНО БОЛЬНО И ЕЩЁ СДЕЛАЛИЛИ И НАКОНЕЦ ВЫРВАЛИ КОРЕНЬ В ПЕРЕДИ Я НАЧАЛА ВСТАВАТЬ И МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ ВСЁ ТЕЛО СТАЛО ТРУСИТСЯ ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ СТАЛО И ПЛОХО ПРИ ПЛОХО СТАЛО ЧТО Я УМИРАЮ ТАКОЕ ЧУВСТВУ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦУ И ТАМ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛИ ДОМОЙ НЕ ОТПУСТИЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ И КОЛОЛИ!ВОТ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БЫЛИ ОТ УЛЬТРОКАИНА!ВОТ ПРОШЛО 5 ЛЕТ И Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЧТО БЕЗВЫХОДНОЙ!ЭТОТ РОТ МНЕ СНИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ДУМАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ ОБ ЭТИХ ЗУБАХ!СКОРО СОЙДУ СУМА!ХОЧУ ЗУБЫ!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ВЫРВАТЬ КАК ЛЕЧИТЬ?ЕСЛИ Я ЛЕКАРСТВА НЕ ПЕРЕНОШУ!МНЕ 34 А Я БЕЗ ЗУБОВ И С ГНИЛЫМ РТОМ!Я ХОЧУ СМЕЯТСЯ!Я МЕЧТАЮ