стоматолог

01:14 01-08-2002 / Наташа (И.Б. 16…, обратиться

Мне 23 года В следствие проживания (в детстве) в экологическом опасном районе на моих зубах отсутствует эмаль. Зубы имеют желтоватый цвет. Как можно исправить данный дефект.

Ответы

# 20:36 04-08-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Эмальотсутствовать не может, очень редко, заболевание генетическое, скорее всего у Вас тетрациклиновые зубы или гипоплазия. Рекомендую косметическое восстановление винирами(композитными или керамическими). Удачи!