стоматолог

21:24 04-08-2002 / Александр…, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста. Может ли налет на языке (цвет от белого, до зеленоватого) свидетельствовать о каких- нибудь заболеваниях ротовой полости? Или это связано с проблемами в желудке?
Спасибо

Ответы

# 22:06 04-08-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Александра! Налет на языке может свидетельствовать, как и заболеваниях внутрених органов, так и о заболевании слизистой полости рта. Удачи!
# 11:42 07-08-2002 Дарина, обратиться
Подскажите пожалуйста , на языке образовались непонятные как бы пятна они не беспокоят и по утрам на языке появляется белый налет? Может это какой либо стоматит? Что это и чем лечится?
Спасибо.