стоматолог

16:52 04-12-2012 / Вероника… / Дубна, обратиться

Здравствуйте. Мне 62 года. У меня нет вверху 5-ого зуба. 4 года назад поставила коронку на 6-ой зуб с "муляжом" вместо 5-ого. 4-ый и 7-ой зубы абсолютно целые. Пару недель с этого муляжа отскочила передняя красота и осталась только металлическая часть. Смотреть очень неприятно. Пока я не нашла специалиста, который может мне помочь, не трогая 4-ый зуб. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации? М.б. можно как-то декоративно "замазать" этот металлический каркас? Спасибо.

Ответы

# 01:25 05-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
нет, каркас не замазать. либо переделывать коронку, либо ставить мост или имплант.