стоматолог

23:35 06-12-2012 / Наташа / Москва, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 , 5. Недавно появился кариес на передних верхних зубах. Нам в стоматологии сказали, что можно посеребрить, что они такие зубы не лечат. Но я потом вычитала, что серебрение не всегда и не всем помогает. И что тогда делать, если нам все-таки серебрение не поможет? Ведь так сын может вообще без зубов остаться.

Ответы

# 03:29 07-12-2012 Аноним, обратиться
С чего это не лечат, должны. А серебрение - отстой.
# 22:49 07-12-2012 Ольга, обратиться
Вам так сказали наверно из-за того, что именно в этой стоматологии не лечат маленьким деткам зубы. Вы сходите в другую детскую стоматологию, например в ДенталФэнтези на Палехскую. Там маленьким деткам лечат зубы. Недавно сама там была с дочкой. Тоже кариес лечили. Под наркозом за один прием пролечили два передних зубика и клык.
# 22:50 07-12-2012 Гостья, обратиться
Сходите в другую клинику. Моему сыну зубы лечили в полтора годика.
# 22:51 07-12-2012 Наташа, обратиться
Ольга,
не страшно было делать ребенку наркоз? Все же детки маленькие.
# 02:41 09-12-2012 Ольга, обратиться
Признаюсь честно, конечно переживала. Но мне сказали, что в Дентал фэнтези используют практически безопасный для детей наркоз. Плюс у них там есть отдельно врач-анестезиолог, который за это отвечает. И еще вот почитайте про наркоз для детей, он рекомендуется минздравом: http://www.dentalfantasy.ru/l-d-n/