стоматолог

23:40 11-11-2000 / Константин…, обратиться

По телевизору, кажется в программе "Здоровье", слышал краем уха, что для профилактики периодонтита используют некое желе, содержащее метронидазол, которое добавляют к пасте во время чистки зубов. Что имеется ввиду?

Ответы

# 18:32 13-11-2000 not found, обратиться
Для профилактики пародонтитов существует большое количество гелей и зубных паст, которые содержат метронидазол, хлоргексидин и др. антибактериальные средства, которые помогают как профилактические средства, так и лечебные. Мы своим пациентам рекомендуем французские препараты фирмы Pierre Fabre. На наш взгляд они дают хороший лечебный эффект.