стоматолог

11:03 20-12-2012 / Инна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, вторую неделю не могу вылечить зуб. Первый раз обезболили ультракаином, при сверлении было больно. Врач поставил повязку с дентином. Сегодня та же история. Ввели ампулу ультракаина, опять при сверлении была такая боль,что я подпрыгнула. Врач не верит. Зуб на нижней челюсти, опять поставила повязку с дентином. Подскажите,что делать и может ли быть такое,что ультракаин некачественный? раньше он на меня действовал отлично. Спасибо

Ответы

# 21:26 20-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Ну к сожалению такое бывает. И у нас такие пациенты бывают. просто берем не ультракаин, а убистезин форте, или наропин и хватит на 4 часа.
# 11:15 03-04-2013 Наталья, обратиться
кмн Матвеев Константин, подскажите, а с реакциями (головокружение, судороги, давление) на Ультракаин 1:2 вы сталкивались? если из этого выход?