стоматолог

21:52 16-11-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, отсутствуют 2, 3, 4 зуб (верхние). Крайние моляры (семерки) - 2- я степень раскачивания (пародонтоз). Какой порекомендуете протез (лучше полу- ? ) для решения проблемы внешнего вида - материал (главное), если можно- примерную цену. Если можно - ответьте, есть ли возможность установки имплантанта на штырях (вроде так называется) с учетом указанного пародонтоза, сколько лет это будет стоять, сколько может стоить? Все, к кому ни обращалась, отвечают по- разному. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:40 17-11-2000 not found, обратиться
Если позволяет состояние здоровья установить 2, 3, 4 имплантаты . В отношении семерок , возможно, их можно пролечить. Но чтобы выяснить причину заболевания и хотя бы порекомендовать оптимальное лечение. Средняя цена на имплантацию по Москве составляет 1000 уе (с коронкой). Стоимость лечения - чисто индивидуально. Могу посоветовать нашего врача- пародонтолога Ломакову Марину Владимировну . Консультация - бесплатно. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41,