стоматолог

05:54 17-11-2000 / Наташа, обратиться

У моего мужа кровоточят дёсны (при откусе яблок или мягких груш даже, не говоря уже при чистке зубов). Это нормально?
Большое спасибо!

Ответы

# 11:28 17-11-2000 not found, обратиться
Это ненормально. Т. К. у Вашего мужа идет воспаление в кости , которое передается на десну, в результате чего возникает кровоточивость десен. Вам обязательно надо произвести снятие зубных отложений и зубного камня наддесневого и поддесневого- это первое. И естественно придти на прием к врачу, чтобы выяснить остальные причины возникновения воспаления в кости.