стоматолог

14:58 17-11-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Вот уже больше года беспокоят неприятные ощущения в одном месте где- то между зубами или сам зуб (не понятно). Это проявляется реакцией на холодное и горячее, сладкое, а также на очень твердую пищу. Есть с этой стороны могу с трудом. Обращалась за это время к 3 врачам. все ничего не находили. Первый предположил кармашек между зубами , сказал лечить себидином, ромашкой полоскать, после интенсивных процедур становится легче, но окончательно не проходит, а после прекращения - все заново. Второй врач ничего не нашел, Третий врач предположил, что это еще молочный зуб, поэтому он так реагирует и ничем нельзя помочь. Может вы что подскажете, что можно сделать, куда обратиться, а то платишь деньги а говорят что ничего нет, а при еде жутко мешает, хотя я уже начинаю привыкать - год уже.

Ответы

# 17:27 17-11-2000 not found, обратиться
Консультация в нашей клинике - бесплатно. Советую обратиться к врачу- стоматологу Сычеву Олегу Николаевичу. Возможно, контактный кариес или что- то др. Вариантов может быть множество, все возможности их устранения у нас возможны. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41