стоматолог

20:36 19-11-2000 / Sidney_20@Mail.…, обратиться

Мне удалили верхнюю пятерку года 4 назад.
Сегодня я переохладился и место удаления заболело. Попал в частную клинику под вечер. Сделали снимок - остался корень.
Что делать: 1) Ждать утра и идти к хирургу
2) Бежать в дежурную пол- ку (зуб ноет и анальгин не помогает.

Ответы

# 19:10 20-11-2000 not found, обратиться
По всей видимости, удаление корня зуба у Вас будет не из легких. К сожалению , отвечаю с опозданием и мой совет Вам будет уже бесполезен. Я бы посоветовал , дотерпеть до утра и обратиться к нашему челюстно- лицевому хирургу Вальнеру А. К. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41