стоматолог

07:39 22-11-2000 / Галина, обратиться

Хотела бы узнать побольше об имплантировании зубов, что лучше - мост или имплантант (между 5 и 8 зубами на нижней челюсти. И вообще имплантант - замена родному зубу на всю оставшуюся жизнь? : )

Ответы

# 17:02 22-11-2000 not found, обратиться
Только на консультации, в Вашем конкретном случае можно дать какие- либо рекомендации. Имплантант служит от 3 до 15 лет.