banner1

стоматолог

13:13 14-02-2016 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что будет если шприцом ( иголкой от шприца ) проткнуть кисту зуба ( воздух попадет или не попадет)?
Скажите, еще а сколько по времени может занять удаление зуба ( именно сам процесс удаления, исключаю анестезию ) он полуразрушен и воспален корень. Если я правильно понимаю его не нужно крошить, т.к. он полуразрушен или наоборот будет удалять сложнее, потому что сложно зацепиться за разрушенный зуб?

Ответы

# 11:01 15-02-2016 Петрова Анна, обратиться
Заочно сказать сложно. Удалегие может занимать от 5 мин.до нескольких часов. Тем более если есть киста.
# 18:24 15-02-2016 Дмитрий, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо!