стоматолог

14:13 26-11-2002 / Наталья, обратиться

несколько лет невропатолог ставил диагноз воспаления троичного нерва, последнее обращение к невропатологу все опровргло и врач сказал, что это проблема стоматолога воспалился слюнный канал, идет ассиметрия на лице, возможно ли это

Ответы

# 14:57 26-11-2002 Аноним, обратиться
Наталья, из Вашего описания трудно понять что с Вами. Уточните - какова симптоматика болезни (в чем она проявляется), если у Вас нарастает асимметрия лица, это скорее поражение лицевого нерва, слюнной проток тут вряд ли является причиной.
# 15:09 26-11-2002 Инна, обратиться
У моего отца в районе уха образовалась припухлость, вместе с этим появилась болезненность . Врач поставил диагноз: воспаление надкостницы. Назначили лечение- УВЧ и аспирином. Припухлость не прошла, основная болезненность изчезла, но спустя 2 недели появились стреляющие боли в висок (с этой же стороны). Подскажите пожалуйста какие необходимы мероприятия для установления более точного анализа.
# 13:51 27-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Все вопросы перемешались. Инна, соблюдайте правильность отправления вопросов, а то Вы залезли к Наталье. Тем не менее - необходимо обследование. Не понимаю такого диагноза как периостит (воспаление надкостницы) около уха. Где околоу уха - перед, ниже, за ним? Это разные области и разное происхождение периостита. Перед - периостита не может быть. Короче - необходимо показаться