стоматолог

13:54 17-02-2018 / Анастасия… / Саратов, обратиться

Уважаемые врачи, добрый день!
У меня такая проблема, жжение языка и неба над ним в течение дня. С утра нет, а потом начинается. Когда ем или пью, жую жвачку, то ничего не беспокоит. Иногда бывает ком в горле. Недавно пережила жуткую депрессию, до сих пор не отпустило. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:09 21-02-2018 Петрова Анна, обратиться
Возможно,проблема неврологического характера.Необходима очная консультация как стоматолога так и невролога.