стоматолог

14:42 26-03-2018 / Олеся / Санкт Петербург, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста , прикусила щеку болела очень пару дней и все два дня встречалась с парнем (только познакомилась ) и мы целовались скажите есть ли вероятность подцепить от него венерическое ?Я не знаю были ли у него порезы/кровь в ротовой полости !Заранее благодарю

Ответы

# 12:38 30-03-2018 Аврора, обратиться
Да,такое возможно.Сдайте анализы .
# 20:22 30-03-2018 Петрова Анна, обратиться
Олеся,никто не застрахован от инфекционных заболеваний. Инкубационный период у всех разный. Если не уверены можно сдать анализы через 2 недели. Раньше смысла нет.