стоматолог

13:24 06-04-2018 / Арина, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад мне вылеили 11, 12, 21 и 22 зубы. Чувствуется легкая боль и чувствительность к холодному, думаю пройдет. Больше беспокоит, что пломба 22 зуба не вровень с зубом, немного выпирает как ступенька и при использовании зубной нити нить цепляется за этот выступ. Нужно ли обратится заново к стоматологу и отшлифовать пломбу? Или в этом нет ничего критичного?
Еще все 4 зуба после лечения стали шершавыми, даже вне пломбы. Это нормально или повреждена эмаль?

Ответы

# 10:16 09-04-2018 Петрова Анна, обратиться
Арина,пока пломбы на гарантии лучше подойти и подкорректиррвать их. Выступов быть не должно. Просто надо подполировать поверхность.