стоматолог

22:21 22-12-2019 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сейчас живу у родителей, у отца была шишка под зубами передними и сильный отек, вскрывали десну там был гной ,пропил антибиотик , но толку нет , гной опять течет и будут вскрывать десну повторно , подскажите пожалуйста, у меня 31 неделя беременности, есть ли для меня какие риски получить инфекцию от отца ? С одной посуды не едим , но он ставит впритык свой стакан к моему , я уже свой стакан убрала в шкафчик , при разговоре может попадать слюна на меня , он может подойти меня поцеловать, во время беременности иммунитет и так ослаблен , я очень переживаю, есть ли риски ?

Ответы

# 23:58 25-12-2019 Дмитрий, обратиться
Риска передачи воспаления нет - это не инфекция. Но отцу нужно заниматься - идти к хирургу смотреть из-за чего гноит - устранять причину.