стоматолог

11:22 20-12-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочки (6 лет) год назад удалили верхний передний зуб из- за свища. Сейчас шатается нижний резец, а на месте верхнего так ничего и не растетю Я уже начинаю нервничать - вдруг постоянный зуб так и не вырастет? Как быть?
Заранее спасибо, Наталья.

Ответы

# 14:24 20-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, меняются в первую очередь нижние резцы - в 6 лет, верхние меняются в 8 лет. Так что вырастет, не беспокойтесь.