стоматолог

10:48 21-12-2002 / Natasha, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я уже задавала вам вопрос по поводу воспаления десны над зубом мудрости.
Я пью антибиотики, но каждые час- два мне нужно сильное обезбаливающее, иначе боль просто невыносима. Может быть, нужно было дальше резать десну и где- то ещё нагноение? Или противовоспалительное должно по идее помочь? Мой доктор, похоже, не особо компетентен : -(

Ответы

# 08:59 23-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Наташа, если бы еще посмотреть рентгенснимок Вашего зуба. Столь долгое воспаление говорит о неадекватном лечении. Возможно кроме слизистого кармана, там есть и костный, тогда зуб необходимо удалять, иначе разовьется остеомиелит или, не дай Бог, флегмона подчелюстной области.