стоматолог

20:22 02-01-2003 / Юрий, обратиться

Прошу, помогите! Стоматолог, обследовав мой зуб (не помню номер, на верхней челюсти слева второй), поставил диагноз пульпит. Вся проблема заключается в том, что я очень плохо реагирую на любое вмешательство, точнее теряю сознание. Возможно, это какие- то проблемы на психологическом уровне, но любой анализ крови заканчивается либо обмороком, либо нашатырем. Причем признаки обморока у меня начинаются именно на психологической почве: даже закапывание капель при измерении глазного давления привело к помутнению сознания. Никакие успакаивающие средства не помогают. Зная себя, я сужасом думаю войти в кабинет стоматолога для лечения. До этого (мне 20 лет) как- то никогда не приходилось лечить зубы. Я очень прошу вашего совета, что мне делать. Зуб болит каждый день время от времени, причем отдает ивнижнюю челюсть. Может, есть какие- то новейшие технологии, обеспечиваюшие лечение абсолютно без боли, без ощущения вмешательства врача, без анестезирующего укола, поскольку я уверен, что обязательно потреяю сознание. Речь о сумме лечения не идет. Готов оплатить. И еще: возможно ли лечение под общим наркозом. Если да, то какие здесь "подводные камни"? Помогите, посоветуйте, что мне делать. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 08:41 04-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Юрий, в случае, как Ваш в нашей клинике вмешательство проводится под внутривенным обезболиванием. Мои координаты увидите "кликнув" два раза по моей фамилии.