стоматолог

21:14 02-01-2003 / Наталья К.…, обратиться

Здравствуйте! Уже неделю болят "переливчатой" болью все зубы: то болят втечение дня, то не болят, то болят верхние зубы, то нижние, то боковые, то передние. Говорят такое может быть от нерва в каком- то из зубов. Можно ли как то усмирить эту боль в домашних условиях?
Три недели назад была у стоматолога, сделали снимки зубов: проблем не было.

Ответы

# 09:38 04-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, это может быть и неврит тройничного нерва. Необходимо разбираться. Экстренно боль можно снять кетановом.