стоматолог

10:10 09-01-2003 / Алексей, обратиться

Между зубами (один полуразрушен) поставили мышьяк. Врач сказала придти на через день, так как на другой день она не работает.
На второй день челюсть вокруг этих 2 зубов опухла
(немного), внизу имеет синий цвет. Что посоветуете ?

Ответы

# 11:07 09-01-2003 Торопов Е.Н.…, обратиться
Алексей, срочно посетите стоматолога, у Вас развивается мышьяковистый некроз десневого сосочка - мышьяк поставлен неправильно и попадает на десну.
# 15:29 09-01-2003 Алексей, обратиться
Спасибо за ответ.
Сходил в свою поликлиннику. Там другой врач. Она меня выслушала и сказала что ничего страшного, приходите завтра к своему врачу. Предложила полоскать рот содой.
Теперь думаю что делать.
Может удалить временную пломбу самому ?
Опухоль вроде не увеличивается.