стоматолог

22:07 16-01-2003 / Владимир…, обратиться

У моего дедушки рак сигмовидной кишки. Даю ему настои из ядов. у него облез весь рот, язык красный, и он не может нормально поесть потому что не может пищу никак проглынуть, вязкую жидкость пьёт, а вот съесть что- нибудь не может. Может Вы можете подсказать какое- нибудь лекарство. Отказаться от принятия ядов не сможем.

Ответы

# 14:14 20-01-2003 Флора, обратиться
А вы попробуйте отщелочить его. Есть такая уникальная вода, которая практически решает вопрос всех минеральных добавок плюс подскажу, как облегчить состояние, если добавить еще капсулы мощного антиоксиданта, аналогов в России нет. Кликните на Florrida1@narod. ru Флора
# 16:04 20-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Владимир, очень старанный метод лечения, согласован ли он с колопроктологами? Вероятнее всего, если случай неоперабелен, изменения на слизистой говорят о нарастании раковой интоксикации. не можете отказаться от своего лечения, применяйте следующую схему: актовегин- желе 1 см. из тюбика рассасывать в теч. 5 мин, затем 1 чайная ложка облепихового масла или масла шиповника так же рассасывать 5 минут. Это делать 4- 5 раз в день. За 10 мин. до еды обрабатывать полость рта лидокаином- аэрозолем (1- 2 впрыска)
# 12:43 23-01-2003 S, обратиться
Не хочу Вас огорчать, у моей мамы (рак печени) тоже так было, к сожалению она умерла вскоре. Крепитесь!