стоматолог

19:35 21-01-2003 / Natalia, обратиться

Yvazaemij Evgenij Nikolaevich. Posle ydaleniia verxnego 5 zyba 1. 5 mesiatsa nazad, postoiannaia noiystaia bol ne proxodit. 6 zyb pod koronkoj. Tochno skazat mesto boli ia ne mogy: libo mesto gde virvali zyb, libo pod koronkoj. (Ia Vam pisala ob etom iz Ameriki). Vrach nichego opredelit ne mozet ni po snimkam ni pri osmotre. Mozet li eto bit povrezden troinichnij nerv? Mozno li k Vam popast na priem esli priexat v nachale leta? S neterpeniem zdy otveta.

Ответы

# 08:27 22-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, для начала вышлите в мой эл. адрес снимок этих зубов. Повреждением тройничного нерва это быть не может. Может давать о себе знать верхнечелюстная пазуха. Относительно летней консультации - возможно, но с 16 июня по 28 июля я буду в отпуске.