стоматолог

12:35 27-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте Евгений Николаевич! Готовлюсь к протезированию. В клинике ставят светоотверждаемые пломбы, но т. к. зубы идут под коронки, сомневаюсь есть ли смысл ставить такие пломбы. Что посоветуете Вы. Спасибо

Ответы

# 14:01 27-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, конечно же не стоит тратить лишние деньги на зубы, идущие под коронки, вполне можно ограничиться композитами химического отверждения. Светоотверждаемые пломбы хороши там, где необходимо провести эстетическую реставрацию зуба, часто многоцветную, без покрытия после этого коронкой.