стоматолог

15:38 27-01-2003 / Гаврил, обратиться

Добрый день, прошу срочно так как завтра утром вылетаю в Москву, сообщить, где лучше всего занимаются имплантантами, на Ваш взгляд? Я нашел в инете и собираюсь или в немецкий или шведский стоматологические центры, а может есть лучше их?

Ответы

# 15:42 27-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Гаврил, мест где хорошо выполняют операцию имплантации в Москве достаточно, помимо указанных Вами центров можно обратиться в ЦНИИС (отделение клинической имплантологии), Центр. стом. п- ку ФУ "Медбиоэкстрем" (ул. Гамалеи 16), да и мы не лыком шиты. ..