стоматолог

20:09 28-01-2003 / Танечка, обратиться

Мне удалили зуб снизу последний 4 категории сложности 9января несколько раз ходила на прием и вставляли мне турундочки первые 3дня пила ципролет 500. Сегодня опять щека распухла. К доктору ходила раз 5. Сказал что заживление идет неплохо тогда почему щека распухла?

Ответы

# 09:06 29-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Танечка, Ваше состояние вызывает сочуствие. Что такое 4- я категория сложности мне неведомо, что такое удалять нижний 8- й знаю и мы это предпочитаем делать в стационаре, и операционную рану сразу ушиваем, заполнив костную полость остеопластическим материалом. Отек действительно может держаться до трех суток, но чтобы с 9 января. .. Боюсь что у Вас идет остеомиелит челюсти. Необходима консультация хирурга- стоматолога более квалифицированного, чем Ваш.