стоматолог

23:12 28-01-2003 / Зиба, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребенку 1, 5 года. На данный момент у него 8 зубов, верхние 4 зуба после удара стали чернеть. С чем это может быть связано и стоит ли показать его врачу, что бы со временем предотвратить гниение зубов, или со временем это само собой пройдет.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:08 29-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Это свидетельствует о том, что нервы в зубах погибли и конечно же ребенка необходимо показать стоматологу.