стоматолог

14:10 29-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько вредно отбеливание зубов? И если вредно, каким образом можно сделать их светлее? Спасибо.

Ответы

# 14:49 29-01-2003 Аноним, обратиться
я не сторонник отбеливания зубов, потому что как и цвет волос нам дала природа, их также можно осветлить, но они вновь будут отрастать прежнего цвета. Как правило если зубы содержат старые пломбы, налет они выглядят не красиво, стоит поменять пломбы, сделать профессиональную чистку как зубы становятся красивыми.
# 14:52 29-01-2003 Кудымов С.С., обратиться
29 январь 2003 14: 49: 24
я не сторонник отбеливания зубов, потому что как и цвет волос нам дала природа, их также можно осветлить, но они вновь будут отрастать прежнего цвета. Как правило если зубы содержат старые пломбы, налет они выглядят не красиво, стоит поменять пломбы, сделать профессиональную чистку как зубы становятся красивыми.