стоматолог

22:27 29-01-2003 / Yanka, обратиться

Ребенку 1 год 6 месяцев, где- то полгода назад (может меньше) заметила темный налет на верхних передних зубах, стоматолог в детской пол- ке сказал что ничего с этим сделать нельзя, что есть, то есть. В декабре 2002г. ребенок упал и выбил себе 2 передних верхних зуба, на которых был темный налет. Мы ходили в другую детскую пол- ку (думали что может там что посоветуют), т. к. сейчас темный налет я заметила у на других зубах, но и там нам сказали что у ребенка плохие зубы (сказали что молочные зубы закладываюся в последнем триместре беременности, но я не какие таблетки во время беременности не пила! ). Очень хочу узнать, что ДЕЛАТЬ! Как ребенок будет без зубов? Может можно чем- нибудь их покрыть, чтобы они не так быстро разрушались? Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! Я в отчаянии!

Ответы

# 22:11 02-02-2003 Yanka, обратиться
Здравствуйте! Очень жаль что моя просьба о помощи осталась без внимания! Очень хотелось услышать хоть какую- нибудь рекомендацию! Что реально, что виртуально, никого не волнует чужая проблема!