стоматолог

10:59 05-02-2003 / Елена Р. 05.02.…, обратиться

Нижний правый 7 зуб имеет в кончике нерва разряжение костоной ткани по ренгенограмме, две недели назад был вскрыт абсцесс подчелюстной, образовавшийся от кармана нижнего зуба мудрости. 8 нижний зуб удален 2 недели назад . В настоящее время лимфаденит (справа- низ), лунка 8 зуба не зарастает ( корней нет). Пожалуйста, скажите: Есть ли возможность лечения 7 зуба или необходимость удаления его.

Ответы

# 15:21 05-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, если есть возможность выслать рентгенснимок по Е- mail на мой адрес, скажу более точно. Но думаю, что не гранулема причина лимфаденита, а несколько неправильная тактика удаления 8- го и последующего лечения абсцесса.