стоматолог

16:41 21-02-2003 / Сестра Страдаль…, обратиться

Добрый день. Боль в верхней челюсти была отпределена, как воспаление тройничного нерва. Как лечить, каковы профилактические меры. Спасибо.

Ответы

# 10:44 25-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
По поводу тройничного нерва - обратитесь к неврологу, Вам назначат лечение, обычно это препараты, тормозящие проведение нервных импульсов (финлепсин, тегретол), физиопроцедуры, точечный массаж. Если приступы повторяются с ежемесячной периодичностью и нарастает болезненность, то необходима операция десекции нервного ствола.