стоматолог

13:02 11-12-2000 / Лариса, обратиться

Мне 32 года, в 1997 году поставила металлокерамику - на все единицы, но вот нижний левый мост, чувствую, сидит уже не так (если на нем жевать, кажется, что сдвигается). Если он случайно слетит - необходимо делать новый? или можно сейчас уже что- то сделать, чтобы закрепить?

Ответы

# 09:53 13-12-2000 not found, обратиться
Ответить на Ваш вопрос можно только на консультации врача- ортопеда. В любом случае необходимо обратиться к врачу- стоматологу.
# 01:46 15-12-2000 Аноним, обратиться
Ортопеда? ?? ?? ? XO- XO! !! !! !! !! !! !