стоматолог

09:32 14-12-2000 / Евгения, обратиться

доктор, скажите, куда обратииться в Москве- в какую хорошую стоматологическую клинику, но с приемлемыми ценами?

Ответы

# 19:53 14-12-2000 not found, обратиться
Качественное лечение - не может стоить дешево. В нашей стоматологической клинике Я , как ее директор, могу гарантировать Вам качественное лечение и высокий профессионализм врачей. Информацию по стоимости лечения Вы можете узнать по тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 или на бесплатной консультации врач- стоматолог просчитает Ваш бюджет. Светоотверждаемая пломба последнего поколения у нас вместе с анестезией и др. стоит от 850 до 1200 руб.