стоматолог

10:18 09-06-2000 / Мария, обратиться

Не знаю как лечить зубы.Обезболивающий укол не помогает совсем.Может есть какое-нибудь высокоэффективное обезболивающее?

Ответы

# 00:16 10-06-2000 not found, обратиться
Я пользуюсь анестетиком Ультракаин, который обеспечивает обезболевание в 99% случаев. Хирурги перед оперативными вмешателствами применяют премедикацию, которая усиливает действие анестетиков. Как правило обезболивающее действие анестетика снижается , если есть воспалительный процесс в зубе или вокруг него, тем не менее анестезии хватает для того, чтоды дойти до нерва и наложить мышьяк ( при пульпите) или раскрыть канал ( при периодонтите).
# 04:39 14-06-2000 Кохан А.М., Ане…, обратиться
В нашей поликлинике лечение зубов по желанию пациента проводят под наркозом - во сне. Зайдите в конференцию анестезиолог.
Контакт 366-57-62, www.ambulance.ru
132ambulance@mail.ru