стоматолог

17:01 19-03-2003 / Анна, обратиться

Подскажите, с какого возраста стоит лечить зубы? Моей дочке 1, 5 года и на двух молочных зубиках что- то похожее на кариес! Есть ли какие- нибудь специальные рекомендации относительного материала для пломб? Спасибо!

Ответы

# 21:42 20-03-2003 Света, обратиться
Сходите к стоматологу и узнайте, что у вашей дочки. Моему сыну 1г. и 3 мес. . у него на верхних резцах тоже было что- то похожее на кариес, мы сходили к врачу и нам сказали, что это пигментация. И что маленьким детям нужно тоже чистить зубы стирильным бинтиком (пальцем протирать), а когда подрастет чистить счеткой с детской пастой, но без фтора.