стоматолог

19:35 27-03-2003 / Ольга, обратиться

Помогите! !! Все врачи разводят руками- не знают, что у меня. Десны поднимаются вверх на верхней челюсти и, наоборот - на нижней. Все как один говорят, что это не пародонтит и не пародонтоз. Мне 22 года. Все началось в 17 лет с одного зуба, дальше- больше. Сейчас все видимые приулыбке зубы, а вернее десны, выглядят ужасно. Я хочу запломбировать видимые ножки зубов , Можно ли это делать и можно ли хотя бы остановить процеcc?

Ответы

# 12:47 28-03-2003 Кудымов С.С., обратиться
насколько оголены корни зубов? есть ли панорамные снимки
# 11:32 29-03-2003 Ольга, обратиться
оголеныпо разному, но примерно на 2- 4 мм. Снимок всей челюсти мне сделали год назад.