стоматолог

16:16 16-12-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помоги мне ответить на один вопрос. Всем известна паста для зубов "Блендамет", а так же ее так называемая защитная пленка "от бактерий" (из рекламы).
Этой пастой моя семья чистит зубы уже в течении
нескольких лет, но почему- то только у меня вот эта самая пленка остается на зубах. После чистки и очень хорошего (! ) полоскания ротовой полости, минут через 15 странная пленка (имеет белый цвет и тянется) начинает проявляться. Это очень мешает, на вкус она противна и не перевариема.
Пленка с зубов как бы начинает стягиваться на десны и потом маленькими кусочками отвисает, приходиться в "ручную" ее снимать.
Быть может, Вам это покажется странным и глупым, но это на самом деле так. При использовании других паст такой проблемы не возникало.

Ответы

# 09:41 18-12-2000 not found, обратиться
Хотелось бы Вас осмотреть, и было бы очень хорошо, чтобы Вы захватили с собой эту пасту. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41