стоматолог

11:08 14-04-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
5 апреля удалили нерв в зубе (семерка), запломбировали каналы и поставили временную пломбу. Следующие 4 дня зуб ныл (сильнее всего на третий день), но на пятый все прошло. На шестой день поставили анкерные штифты и светоотверждаемую пломбу. В этот день зуб не болел. Но на следующий день я попробовала есть этой стороной и через некоторое время появилась ноющая боль. Она есть и сейчас (больше я пока не пыталась есть этой стороной), непостоянно , но появляется время от времени. Иногда как бы "стреляет". Означает ли это, что сделали что- то не так и надо переделывать или через некоторое время эти ощущения пройдут?

Ответы

# 12:45 14-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Если всё сделано правильно, а об этом можно судить по контрольному рентгенснимку, то эти явления пройдут.