стоматолог

15:08 15-04-2003 / Наташа Сергеевн…, обратиться

Здравствуйте, есть ли у Вас предположения по поводу чернеющего зуба (врачи сказали, что старая пломба въедается в ткани зуба) и что можно предпринять, если зуб жалко вытаскивать?

Ответы

# 15:52 15-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наташа Сергеевна, заключение Ваших "врачей" для меня непонятно. Такого определения заболеваний тканей зуба нет. Для того чтобы составить прогноз посетите нормального стоматолога, который на основании осмотра и рентгенологического исследования даст Вам исчерпывающий ответ.