стоматолог

12:41 18-04-2003 / Анна, обратиться

Ув. доктор! У меня такая серьезная проблема - уже несколько лет периодически ноет левая сторона верхних зубов. Нигде помочь не могут, очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 13:57 18-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Анна, это может быть по нескольким причинам: 1)гайморит; 2)неврит нижнеорбитального нерва; 3) киста верхней челюсти. В любом случае необходимо выполнить рентгеновское исследование, возможно и компьютерную томографию