стоматолог

12:19 21-04-2003 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите какой способ протезирования наиболее безопасный, эффективный при отсутствии третьего верхнего зуба

Ответы

# 13:28 21-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Несколько вариантов: 1)изготовление косметической съёмной пластинки; 2) мостовидный протез с опорой на 4- 2 зубы и 3)внутрикостный имплантат с изгоотвление, в последующем одиночной коронки.