стоматолог

11:50 22-04-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Была на приеме у стоматолога он сказал, что у меня тонкая (прозрачная) эмаль на зубах рекомендовал щетку с мягкой щетиной, зубную пасту не бленд- а- мед, а Аквафреш или Жемчуг, а лучше гелевые и витаминный комплекс с кальцием попить. Но название я забыла, может посоветуете что- нибудь? Заранее благодарна. С уважением Татьяна.

Ответы

# 08:12 23-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Татьяна, название витаминного комплекса роли не играет, практически каждый содержит микроэлементы, в т. ч. и кальций, в отношении толщины эмали вопрос спорный, на глаз её не определишь, поэтому рекомендации сомнительны.