стоматолог

23:10 22-04-2003 / Соня, обратиться

Рекомендуют поставить брекеты, но сколько стоматологов столько мнений какие и сколько зубов мне удалять. Цены тоже варьируют от $ 500 до $ 1500. Насколько опасно удалять здоровые зубы, а потом сдвигать оставшиеся? Почему настолько отличаются цены?

Ответы

# 08:31 23-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Соня, если хотите получить квалифицированное заключение обратитесь на кафедру ортопедии и имплантологии ФУ "Медбиоэкстрем" (Москва, ул. Гамалеи, 16, метро "Щукинская"). А стоимость чаще всего зависит от двух составляющих - страны изготовления брекетов и престижа клиники.
# 11:35 23-04-2003 Знн, обратиться
Берегите свое здоровье