стоматолог

15:13 23-04-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить имплантант на верхней челюсти, хотя бы примерно. Я понимаю, что сложно что либо заочно сказать, но все- таки. И как долго это займет, имеется ввиду само лечение после удаления корня (зуб разрушен полностью) и до завершающей стадии. Мне 22. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 16:14 23-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Максим, стоимость операции имплантации колеблется от 400 до 1500 $ в зависимости от типа, страны производителя, клиники. Если имплантация делается после удаления зуба, то длжно пройти пол- года до установки имплантата и потом ещё пол- года до его "приживления", после чего можно изготовить коронку. Если имплантация делается в момент удаления зуба, то срок протезирования сокращается на пол- года.
# 13:04 24-04-2003 Максим, обратиться
А за сколько Вы проводите такое лечение? Зуба не видно. Но корень остался. Сколько в среднем затрачивается на такое лечение?
# 08:54 25-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Максим, операцию имплантации мы выполняем стационарно, для этого требуется 3 дня госпитализации. 1 день - анализы и исследования, 2- операция, 3- выписка. Стоимость: 400 $ операция имплантации (1 имплантат), 200 $ пребывание в клинике с питанием, анализами, внутривенным наркозом и пр.