стоматолог

12:36 25-04-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю, к Вам ли с вопросом?
Когда я пью горячий чай или кофе обжигаю рот, а конкретно внутренюю сторону губ или щек. Образовывается белый налет, который "дерет". А иногда бывает похоже на прыщик в полости рта, появляется сам по себе, потом лопнет. А сейчас образовался с вида как белый нарост, или как нарастание, или как "висячие" родинки на теле бывают. Образовался на десне. Не болит, но во рту ощущать его не очень приятно. Что это?

Ответы

# 13:03 25-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
На такие вопросы отвечают только очно. Сходите к стоматологу.