стоматолог

09:08 23-05-2003 / Lazurit, обратиться

Последнее время чувствую жжение и покалывание языка и под языком Что это значит Мне 55 лет Благодарю за ответ

Ответы

# 14:35 23-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
По столь скудным симптомам нельзя сказать что- то определенное. Если нет никаких изменений на слизистой оболочке, то это может быть связано и с остеохондрозом, и с недостаточностью кровообращения, справа может быть проявлением калькулезного холецистита. Так что необходима очная консультация докторов.